В Карлинском состоится концерт духового оркестра

Читать: 1 минуту, 6 секунд

Выступление Ульяновского государственного духового оркестра «Держава» под руководством Заслуженного артиста России Николая Булатова пройдёт 15 ноября в 15:00 в фойе Дома культуры села  (ул. Дорожная, 4).

Гостями танцевального вечера с духовым оркестром станут участники клуба ветеранов «Односельчане», женского клуба «Берегиня», а также жители села.

Вход свободный!

Как отмечают в администрации Ульяновска, мероприятие проекта «Музыкальные диалоги – время перемен» пройдёт в рамках Соглашения о сотрудничестве между управлением культуры и организации досуга населения администрации города и Ульяновской областной филармонией.

На базе Дома культуры также планируется представить несколько программ для детей и взрослых: «В кругу друзей» (исполнение песен вместе с народным оркестром), «Детский музыкальный театр» (программа для всей семьи), «Народный артист» (конкурс частушек), «Танцпол» (танцевальный вечер с духовым оркестром), «Музыка кино» (симфонический оркестр), «Встреча в формате on-line» (приглашение к диалогу известных лиц города и области), а также «Клуб друзей».

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

15:55
2537
 

Другие новости