В День здоровья и спорта ряд ФОКов можно посетить бесплатно

Читать: 1 минуту, 27 секунд
День открытых дверей в спортивных комплексах будет организован 25 апреля.

Ульяновские ветераны лёгкой атлетики смогут потренироваться в манеже «Спартак» с 8.00 до 10.00. Бассейн «Торпедо» откроет свои двери для бесплатных посещений с 14.00 до 18.00. С 8.00 в бассейне «Автомобилист» смогут поплавать многодетные семьи, воспитывающие детей с ДЦП.

В Димитровграде любители физкультуры сдадут нормы ГТО и бесплатно посетят бассейн «Дельфин» с 10.30 до 14.00.

В ФОКе «Губернаторский» в Инзе с 12.00 до 18.00 пройдут турниры по мини-футболу и волейболу, в которых смогут принять участие школьники и студенты.

В Новоульяновске в ФОКе «Дружба» с 10.00 начнутся соревнования по мини-футболу для школьников средних классов, «Час здоровья на воде» для первоклассников и занятия в тренировочном зале для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Также с 10.00 до 18.00 пройдут спортивно-массовые мероприятия в ФОКе «Губернаторский» Николаевского района. В Новоспасском районе в комплексе «Центр-ЮГ» будет организована сдача норм ГТО и соревнования по плаванию среди детей.

В «Олимпе» Сенгилеевского района состоится спартакиада среди людей с ограниченными возможностями здоровья.

Также в режиме Дня открытых дверей буду работать ФОКи «Мечта» в Павловском районе, «Феникс» в Радищевском районе, «Иштекс» в Ульяновском районе. 

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

17:04
3662
 

Другие новости