вКОНТаКТЕ баннер
Ульяновские боксёры завоевали «серебро» и «бронзу» на Первенстве ПФО

Окружной турнир, посвящённый памяти Заслуженного мастера спорта СССР Андрея Абрамова, завершился в минувшие выходные в Ижевске. Участие в состязаниях приняли более 160 юных боксеров в возрасте 15–16 лет из 13 субъектов России.

Как сообщили в управлении физической культуры и спорта администрации города, Ульяновскую область представляли 13 спортсменов в различных весовых категориях.

Ульяновец Павел Захаров в весовой категории до 75 кг показал отличный результат и завоевал серебряную медаль. В финальном поединке наш боксёр уступил оренбуржцу Матвею Науменко.

Бронзовым призёром в весовой категории до 60 кг стал ульяновцев Алексей Шиманарев. В последнем поединке он проиграл победителю первенства Европы Матвею Онянову из Перми.

Поздравляем ребят с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов и побед!