Ульяновская "Волга" проиграла "Зоркому". Видео

Вчера в Ульяновске на льду спорткомплекса «Волга-Спорт-Арена» в рамках чемпионата российской Суперлиги встретились ульяновская "Волга" и красногорский "Зоркий".

Гости смогли открыть счет с первых минут матча.

В конце первого тайма волжане сумели выйти вперед. Как сообщили в пресс-службе ульяновского хоккейного клуба, на перерыв соперники ушли, имея счет 4:3. Во втором таймехозяева потеряли приоритет и начали сдавать позиции, в связи с чем "Волга" за целый тайм не смогла забить ни одного гола, при том, что в свои варота пропустила 5 мячей.

Итог игры - счет 8:4.