Ульяновцев приглашают поучаствовать в проекте «Ёлочная мастерская»

Читать: 1 минуту, 13 секунд
Новогодний проект запускают Креативное бизнес-пространство «Квартал» и Музей-заповедник «Родина В.И. Ленина». Его участники смогут создать собственные ёлки из подручных материалов, после чего они будут выставлены на улицах города, а также в музеях Ульяновска. Работы принимаются до 17 декабря.

«Ёлочная мастерская» запускается в Ульяновске уже второй раз. В прошлом году в работе над самыми необычными ёлками города приняли участие дизайнеры, архитекторы и просто активные горожане. Среди них были школьники и студенты, которые изготовили ёлки из необычных материалов: сети, вешалки, металл, строительные материалы, бумага и т.д. В этом году организаторы ожидают увидеть ещё более свежие подходы к новогоднему символу.

Как отмечают авторы проекта, ёлки, сделанные из не промокающих материалов, украсят улицы Ленина и Льва Толстого, а более хрупкие выставят в музеях и галереях города. Приносить работы можно в Креативное бизнес-пространство «Квартал» (ул. Ленина, 78). Там же можно собирать сложные «ёлочные» конструкции.

Подробнее о проекте можно узнать в официальном сообществе «Вконтакте» http://vk.com/tvoyaelka.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

19:15
2295
 

Другие новости