Ульяновцев приглашают на праздничные мероприятия на следующей неделе

Читать: 2 минуты, 39 секунд

На следующей неделе в Ульяновске пройдет множество культурно-досуговых и спортивных мероприятий. Подробную программу смотрите ниже.

18 июня в библиотеке № 26 (ул. Хрустальная, 26) пройдет мастер-класс, на котором можно будет научиться делать маски животных. Начало в 15:00.

19 июня в рамках Международного дня детского футбола в спортивно-досуговом (далее – СД) клубе «Орленок» МБУ «Симбирцит» (ул. Октябрьская, 32а) пройдет турнир по футболу. Начало в 16:00.

Также в этот день состоится турнир по мини-футболу. Ждем всех желающих на спортивной площадке по б-ру Фестивальному в 12:00.

20 июня запланировано несколько мероприятий. В СД клубе «Дружба» МБУ «Симбирцит» (ул. 40 лет Октября, 13) определят самых сильных, ловких и быстрых. Спортивный праздник начнется в 9:00 на спортплощадке во дворе здания клуба.

В этот день состоится товарищеская встреча по футболу среди команд СДК «Арт» и СДЦ «Волжские зори», в рамках муниципального конкурса «Спорт, доступный каждому». Начало в 11:00. Точка сбора стадион «Старт» (ул. 40-летия Победы, 35).

21 июня круглый стол, приуроченный к Международному дню борьбы с наркоманией, пройдет в досуговом центре «Эльбрус» МБУ «Симбирцит» (б-р Пензенский, 18) . Начало в 11:00.

Кроме того, жителей Железнодорожного района ждет спортивная программа «Sportfaktor». Мероприятие пройдет в СД клубе «Радуга» МБУ «Симбирцит» (ул. Кольцевая, 12). Начало мероприятия в 16:00.

22 июня на Соборной площади в рамках проекта «Летний Венец» также состоится военно-патриотическая игра «Нам есть чем гордиться и есть что беречь». Приглашаем родителей вместе с детьми весело и активно провести время.

В 16:00 в СД клубе «Арт» (б-р Пензенский, 20а) пройдет квест-игра «Литературная зарница».

Праздник двора «Дружные соседи» состоится по адресу б-р Киевский, 13. Начало в 18:00.

23 июня в рамках Международного олимпийского дня состоится праздничная спортивная программа. Ждем всех в СД клубе «Орленок» (ул. Октябрьская, 32а) МБУ «Симбирцит» в 16:00.

Досуговый центр «Эльбрус» МБУ «Симбирцит» (б-р Пензенский,18) приглашает всех желающих принять участие в спортивно-игровой программе «Олимпионики». Мероприятие начнется в 16:00.

Также на спортивной площадке по улице Ефремова, 55, можно будет поболеть за любимую команду. Здесь состоится товарищеская встреча по футболу среди команд СДК «Радуга» и СДК «Симбирцит Карт». Начало в 15:00, - сообщает издание "Ульяновск Сегодня".

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

18:39
3383
 

Другие новости