Ульяновцев приглашают на «Кофе и шоколад»

Читать: 1 минуту, 13 секунд

В шесть часов вечера 3 ноября в Выставочном зале «На Покровской» в качестве одного из мероприятий масштабной акции «Ночь искусств» состоится итальянский вечер «Кофе и шоколад» (0+), который подготовлен совместно с Представителем Почетного консульства Италии в Ульяновской области Юлией Евдокимовой. 

Жителям Ульяновска расскажут о старом итальянском городе Перуджа, расположенном в области Умбрия и хорошо известном студентам, музыкантам и сладкоежкам. Первые приезжают сюда для обучения в двух прославленных университетах. Вторых и третьих город привлекает ежегодным фестивалем джаза The Umbria Jazz Festival и популярной ярмаркой шоколада Eurochocolate.

Туристы-сладкоежки приезжают сюда в октябре. Во время международного фестиваля «Еврошоколад» этим продуктом не только наслаждаются – из него возводят шоколадные замки и создают шоколадную косметику. И все это не случайно, ведь Перуджа – родина кондитерской фабрики «Perugina». Здесь производят известные конфетки «Baci» с романтическими пожеланиями. 

В программу вечера, кончно же, войдут кофе, шоколад, чай и музыка.

Стоимость билета: 100 руб./чел.

Адрес музея: ул. Л.Толстого, д.63.  

Источник: http://www.ulkul.ru/

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

08:59
2699
 

Другие новости