Ульяновцев приглашают на джазовый фестиваль

Читать: 1 минуту, 4 сенунды

Выступления российских и зарубежных музыкантов в рамках фестиваля "Джаз-Волга-Джаз" состоятся 11, 14 и 20 декабря в концертном зале Дома Музыки (пл. Ленина, 6).

11 декабря на ульяновской сцене Даниил Крамер и контрабасист Макар Новиков (г.Москва) представят синтез идей классической музыки и языка джаза.

В фестивале также примет участие ульяновский джаз-ансамбль «Академик бэнд». 14 декабря легенда мирового блюза Гай Дэвис (США) исполнит собственную сольную программу, а джаз-ансамбль «Академик бэнд» и ульяновский музыкант Игорь Деркач (губная гармоника) выступят в off-программе перед Гаем Дэвисом.

20 декабря пройдет совместный концерт с маэстро джаза Тависом Минером. Солистка «Академик бэнд» Оксана Моисеева споет с американским певцом дуэтом и сольно.

Подробную информацию можно узнать по телефонам: касса филармонии 27-35-06, отдел работы со слушателями 41-62-72, на сайте http://www.ulconcert.ru/ и в официальной группе филармонии Вконтакте. Приобрести билеты также предлагается на сайте http://kkoncert.ru/afisha/.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

09:31
2435
 

Другие новости