Ульяновцев приглашают к участию в "Карамзинском марафоне"

Читать: 1 минуту, 17 секунд

Прием заявок на участие в большом гала-концерте «История в лицах» в рамках межведомственного проекта «Карамзинский марафон», приуроченного к 250-летию со дня рождения Николая Карамзина, продолжится до 1 марта.

Всем желающим предлагают представить конкурсной комиссии сценические версии отрывков литературных произведений Н.М. Карамзина, творческие работы в театральном, музыкальном и хореографическом жанрах, основанные на событиях разных периодов истории России.

Приглашаются как индивидуальные исполнители от 14 лет, так и коллективы (любительские и профессиональные).

Желающие могут направить заявки и видеозаписи творческих работ на электронную почту: marafon250@bk.ru или по адресу: г. Ульяновск, ул. Пушкинская, 1/11.

20 мая на главной сцене в переулке Карамзина планируется провести большой гала-концерт. Программа продлится шесть часов и будет представлена в трёх отделениях.

Как отмечают в пресс-службе администрации Ульяновска, сетевой межведомственный историко-культурный проект «Карамзинский марафон «История в лицах» подготовил ТЮЗ «NEBOLSHOY ТЕАТР». Проект стартовал в преддверии регионального Дня Отечественной истории 11 декабря 2015 года и продлится до 12 декабря текущего года.

Подробнее с проектом и положением о «Карамзинском марафоне» можно ознакомиться на сайте.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

20:16
2210
 

Другие новости