Состоится отборочный тур конкурса Мисс Поволжье 2015

Читать: 1 минуту, 33 сенунды

В эту пятницу 24 июля, в ТРЦ Пушкаревское кольцо состоится отборочный тур конкурса Мисс Поволжье 2015 в магазине "Чебоксарский трикотаж". Ежегодно, в г. Чебоксары проходит традиционный конкурс красоты «Мисс Поволжье». Рамки региона конкурс давно перерос: уже несколько лет подряд в нем принимают участие самые красивые девушки не только с Волги, и других регионов России, но и из стран ближнего зарубежья. Ежегодно на финале конкурса выступают звезды российского шоу-бизнеса: Филипп Киркоров, Дима Билан, Ани Лорак и другие. В 2015 году финальный аккорд прозвучит от финалистки Евровидения – Полины Гагариной!

Члены жюри конкурса – это представители мировых модельных агентств и ведущих модных СМИ. В этом году конкурс проводится под патронажем итальянских дизайнеров и представителей модной индустрии. Благодаря такому сотрудничеству, тройка финалисток «Мисс Поволжье - 2015» сможет принять участие в Миланской неделе моды!

МЫ ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПОСЕТИТЬ ОТБОРОЧНЫЙ ТУР конкурса «Мисс Поволжье» в вашем городе!
Ульяновск – 24 июля, ТЦ «Пушкарёвское кольцо», шоссе Московское, 91. 
Девушки покажут свои навыки в дефиле, а также пройдут небольшое собеседование. По результатам – самые достойные будут отобраны для участия в финальных турах.

Дополнительную информацию о конкурсе можно узнать на сайте: http://misspovolzhie.ru 
По вопросам участия в конкурсе звонить Алене Слюсарь - 89871229208

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

09:04
2806
 

Другие новости