Сезон бега откроет проект «Беги за мной, Ульяновск»

Читать: 1 минуту, 7 секунд
Торжественное открытие сезона состоится 4 апреля в 11.00 на площади Ленина в рамках областного Фестиваля здорового образа жизни.

В рамках мероприятия мастер спорта международного класса по спортивной гимнастике Алена Полян проведет для всех участников фитнес-зарядку. Затем состоится массовый забег, викторины и конкурсы от партнеров проекта.

Ульяновцев приглашают принять участие в спортивно-оздоровительном мероприятии.

Проект «Беги за мной» запущен в Ульяновске в сентябре 2012 года. На протяжении всего периода проектом проводятся еженедельные тренировки, традиционные пробежки и зарядки по воскресеньям, игры в баскетбол, волейбол, фитнес-тренировки (аэробика, функциональный и силовой тренинг, тайбо, стрейчинг, йога и т.д.).

Кроме того, проводятся следующие мероприятия: презентации проекта в школах, Всероссийский день бега с проектом, участие в финале регионального студенческого форума «Ульяновская область – здоровый регион!», участие в праздничных мероприятиях города (проведение зарядок с жителями города), открытие весенне-летнего сезона проекта, участие в днях здоровья и спортивном квесте.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

17:40
2877
 

Другие новости