Салют 9 мая 2015 в Ульяновске прогремит в трех районах города

Салют 9 мая 2015 в Ульяновске прогремит в трех районах города

Салют 9 мая 2015 в Ульяновске прогремит в трех районах города
Не смотря на кризис в стране и дефиците бюджета в регионе, в Ульяновске 9 мая в честь 70-летия Победы впервые за много лет салют прогремит не в одном месте, как это бывает обычно, а сразу в трех районах города.
 
Время начала торжественного фейрверка в 22.00. За 30 минут до начала салюта будут перекрыты центральные улицы города.
 
Места проведения салюта в Ульяновске: на площади 100-летия со дня рождения В.И. Ленина, на площади В.И. Ленина, на проспекте Ульяновском в Новом городе и у Дома культуры «Современник» в Железнодорожном районе города.
 
Также напоминаем, что жители и гости города смогут наблюдать салют с теплохода. Узнать о наличие билетов можно по телефону 42-98-54.


Похожие записи:

Салют 12 июня 2015 в Ульяновске прогремит в 22.00
Салют 12 июня 2015 в Ульяновске прогремит в 22.00
В разделе: Общество
12 июня жителям и гостям города подарят праздничный салют. Власти Ульяновска определились с точным  временем и местом его запуска. В День России 2015 фейерверк начнётся в 22.00 на площади 100-летия...
Салют на День города в Ульяновске прогремит на площади  Ленина
Салют на День города в Ульяновске прогремит на площади Ленина
В разделе: Общество
11 сентября наш город отмечает свое 368-летие. С погодой в этот день ульяновцам не очень-то повезло, тем не менее, праздничные мероприятия всё-таки проходят во всех районах. Пусть даже не так актив...
Рейтинг: 0 Голосов: 0 26604 просмотра
Комментарии (15)
ALLES # 5 мая 2015 в 11:41 0
Какой еще кризис? Кризис - это очередная сказка, на которой заинтересованные люди поднимают бабло
Муниципальный работник # 5 мая 2015 в 12:40 0
А почему нам тогда на 10% сокртили зарплаты официально при чем?
123 # 6 мая 2015 в 01:28 0
на салют откладывали
Андрей # 9 мая 2015 в 05:58 0
Жертва ЕГЭ?
Зульфия # 9 мая 2015 в 23:50 0
"Места проведения салюта в Ульяновске: на площади 100-летия со дня рождения В.И. Ленина, на площади В.И. Ленина, на проспекте Ульяновском в Новом городе и у Дома культуры «Современник» в Железнодорожном районе города."....Железнодорожный район нас обломал даже с салютом на 9 мая. И тут обманули. А мы ждали,надеялись увидеть салют. Обидно
Наталья # 9 мая 2015 в 23:58 0
Действительно обидно, не поехали в центр с надеждой , что салют увидим у Современника !
А нас обманули, не предупредив !
Наталья # 9 мая 2015 в 23:59 0
Запоздалая первоапрельская шутка...((( Только кому весело? Люди пришли с маленькими детьми, а салюта не было у Современника... Видно, власти решили повеселиться..
Гуля # 10 мая 2015 в 00:07 0
Позор !!!Ульновску за салют у Современника.
наталья # 10 мая 2015 в 00:11 0
позор Морозову!!! на 70 летие великой победы был обещан праздничный салют в железнодорожном районе ульяновска.люди с детьми пенсИонеры не смотря на холодную погоду ветер пришли на площадь.но наша администрация города не посчитала нужным устроить салют для людей.обмануты тысячи жителей железнодорожного района.даже такой великий праздник абсолютно ничего не значит для нашего губернатора и главы администрации жд раойна!!!позор вам господа чиновники!!!
Вова # 10 мая 2015 в 00:11 0
Да,прилетела птица обламинго,народ ждал с детьми а их на праздник киданули,и какой праздник.Стыдоба......
Ирина # 10 мая 2015 в 00:24 0
Позор Ульяновску особенно Морозову!!!! За салют у современника, Поехали с детьми было очень много пенсионеров и не было салюта. Не стыдно господа чиновники??? Очень обидно!!!!!!!!!!!!!!
Кортома # 10 мая 2015 в 14:05 0
Были всей семьей у «Нового поколения» — все 4 поколения нашей семьи: моя старенькая мама, мы, дочь с семьей и мой 3-летний внук. Малыш так ждал праздника с утра, трогательно слушал про прапрадеда, трогал его кортик,т а вечером прошел с прабабушкой с военными песнями в праздничном настроении ПЕШКОМ четверть доблестного Засвиняжья! Невзирая на ветер и холод, он пел с бабулей "Темную ночь" и спрашивал у меня, "что такое верить и надеяться"! Но с салютом нас "накололи". Такого фуфла от государственных структур я давно не припомню!... С половины десятого где-то вдали качественно громыхало, виднелись огни фейерверков с частного сектора в округе, но в 22 смолкли все залпы. Значит, салют и в центре прошел раньше обещанного....Оскорблены до глубины души! Мои плакали. Вот с чего начинается Родина для внука! Такой праздник испорчен десяткам людей! До другого Дня Победы мама может просто не дожить. Возможно, это было сделано властями специально, чтобы снизить нагрузку на центр города и избежать возможных беспорядков - цинизм в духе "блатных стрелок". Плюс нарушение закона о рекламе, невзирая на, видимо, специально размытую формулировку официальных релизов " смогут посмотреть салют..." Настроена обратиться в суд, ищу единомышленников. Писать Ircin64@mail.ru
vlad # 10 мая 2015 в 14:56 0
Так у нового поколения было в 21.00, правда то что там было трудно назвать нормальным салютом
Юлия # 10 мая 2015 в 19:17 0
Думаю, единомышленников будет немало. Такого "праздника" я еще не видела в этом городе. Мало того что организация мероприятий днем не по запланированной программе, начиная от переноса времени прохождения Бессмертного полка, который мы застали случайно, оказавшись в нужное время в нужном месте, а многие ведь не застали, и не смогли участвовать, так еще и "фееричное" завершение дня у ж/д района стало апогеем всего этого.
Кортома # 10 мая 2015 в 14:07 0
По предыдущему: исправлюсь. Писать ircin64@mail.ru