Рыболовные соревнования Фидер 2015

Читать: 1 минуту, 31 секунду
На майские праздники Ульяновский Рыболовный Интернет — Клуб провел традиционные соревнования по ловле рыбы на спортивную донную снасть — «Фидер 2015». Прошли они на Волге в районе села Мордово, Сенгилеевского района Ульяновской области.
 
На берегу собрались полсотни увлеченных рыбалкой людей, более тридцати из которых приняли участие в соревнованиях. Среди них были как рыболовы-любители, так и настоящие рыболовы-спортсмены, закаленные в чемпионатах и кубках России. В итоге на пьедестале стояли и те и другие. Победил Соколов Илья, второе место занял Печерин Михаил, третьим стал Эрешев Руслан. Конечно же все они получили хорошие и заслуженные призы от спонсоров. А попасть в призеры было совсем не просто, условия ловли были очень сложными! Ловить пришлось на глубине в 30 см!
 
Как результат — лишь во второму туре участники смогли подстроиться под условия и все-таки начали ловить рыбу. Первый тур все участники завершили с нулевым результатом! 

После соревнований, как всегда было общение, уха, шашлык и прочие прелести культурного отдыха на природе. Ну и конечно же отличное настроение!

Протокол соревнований:
Ждем всех желающих в конце мая на очередные соревнования, на этот раз по поплавочной ловле! Дата и место проведения будут объявлены на сайте ulfishing.ru

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

09:29
3844
 

Другие новости