Ралли-рейд «Холмы России» пройдет в Ульяновской области 10-12 июня 2018

Читать: 1 минуту, 53 сенунды

В Ульяновской области в Кузоватовском районе с 10 по 12 июня пройдёт ежегодный ралли-рейд «Холмы России». Гонка имеет статус второго этапа Кубка России и третьего этапа открытого Чемпионата Ульяновской области по ралли-рейдам «Холмы России» 2018 года. Кроме того, в рамках этого ралли-рейда запланирован второй этап соревнований Moto Rally Cup.

Общая дистанция гонки составляет порядка 350 километров! Участников ралли-рейда, как всегда, ожидает добротная скоростная трасса. А зрители смогут воочию увидеть, как грузовики, внедорожники, мотоциклы и мотовездеходы преодолевают броды и трамплины, крутые склоны и головокружительные подъёмы.

Торжественное открытие гонки состоится в воскресенье, 10 июня, на центральной площади рабочего посёлка Кузоватово в 17 часов, а в 18 часов экипажи участников соревнований отправятся на первый 20-километровый скоростной участок (СУ). Основная борьба развернётся на следующий день на двух СУ, составляющих в сумме около 300 километров!

Вся официальная информация опубликована на сайте Российской автомобильной федерации (raf.su), на сайте организаторов соревнований НП «Икс Тим Клуб» (xtclub.ru), на сайте всероссийской любительской гоночной серии Moto Rally Cup. (motorallycup.com). Новости и фотографии с гонки публикуются в группе соревнований «Холмы России» в социальной сети Вконтакте (vk.com/xtclub).

Официальное видео по итогам бахи «Симбирский тракт», 1 этапа Кубка России, 1 этапа открытого Чемпионата Ульяновской области по ралли-рейдам 2018 года:

Официальное видео по итогам бахи «Введенские просторы», 2 этапа открытого Чемпионата Ульяновской области «Холмы России», 2 этапа Кубка ДОСААФ России 2018 года: youtube.com/watch?v=ZtBAb2JQomA

Спешите увидеть на трассе экипажи мастеров заводских команд УАЗ, Газ Рейд Спорт и других сильнейших спортсменов!

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

12:58
6091
 

Другие новости