Программа на 9 мая 2015 в Ульяновске. Где будет парад

Читать: 1 минуту, 47 секунд
Программа 9 мая 2015 в Ульяновске запланирована очень обширная. Многих интересует, когда и где будет проходить Парад Победы. Редакция портала "Центральный сайт Ульяновска" информирует жителей и гостей города о полной программе на День Победы 2015. Для жителей и гостей города праздничный день начнется с Парада Победы, который начнется в 10.00 на пл.Ленина
 
В 11.00 начнется театрализованный концерт «Родина и Победа!».
 
С 11.00 до 16.00 на площади Ленина на эспланаде будет действовать выставка военной техники Ульяновского местного гарнизона. 
 
В 11.30 начнется Всероссийская общественная акция-шествие «Бессмертный полк». Движение участников акции начнется от площади 30-летия Победы и будет проходить по улицам Гончарова, Карла Маркса, Спасской.
 
В 13.00 - марафон искусств ульяновского ТЮЗа «Белорусский вокзал».
 
В 14.20 на площади Ленина пройдет фестиваль духовых оркестров региона «Серебряные трубы».
 
В 18.00 на площади 100-летия со дня рождения В.И. Ленина начнется концерт «Наследники Победы». В программе примут участие ансамбль «Десантное братство» 31-й отдельной десантно-штурмовой бригады, солистки государственного бюджетного учреждения культуры Москвы «Москонцерт», Московского государственного ансамбля «Русская фантазия» Ирина и Наталья Нужины, группы «Контингент» и ансамбля «Родники» Оренбургского регионального отделения Российского союза ветеранов Афганистана. В это же время на площади В.И. Ленина начнется концертная программа «С Днем Победы!».
 
В 22.00 прогремит праздничный салют!

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

21:16
33433
 

Другие новости