Приглашают в Аксаковку на День семейного общения

Читать: 1 минуту, 10 секунд

12 сентября с 14.00 в Ульяновской областной библиотеке для детей и юношества имени С.Т. Аксакова пройдёт мероприятие «Семья вместе – душа на месте».

Самые юные читатели вместе с родителями станут участниками литературной игры «Береги, мой друг, семью – крепость главную твою!». Ульяновцы вспомнят пословицы и поговорки о семье, отгадают загадки и ответят на вопросы викторины.

Также для читателей Аксаковки состоится тренинг по формированию и развитию коммуникативных навыков в семейных отношениях, который проведет психолог библиотеки. Проверить свои знания отечественной и зарубежной литературы смогут все желающие, ответив на вопросы тематической викторины, и угадав известные семьи из литературных произведений. 

Мастер-класс по составлению родословной расскажет, как правильно составить генеалогическое древо, где найти информацию о своих родственниках и как приобщить к этому увлекательному занятию всю семью. 

Кроме того, все участники Дня семейного общения смогут посетить уникальную выставку иллюстраций Теодора Киттельсена к «Волшебным сказкам Норвегии».

Источник: Фонд «Ульяновск - культурная столица»

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

14:15
2003
 

Другие новости