Приглашают на передвижную фотовыставку "Baikal. ArtWater"

Читать: 1 минуту, 24 сенунды

11 июля – первый день работы фотовыставки Ольги Каменской (Москва) в Ульяновске. Посмотреть работы можно в областном краеведческом музее им. И.А. Гончарова.

Автор выставки – победитель и призер многих соревнований по подводной и природной фотографии, член Союза фотографов-натуралистов, инструктор дайвинга для взрослых и детей,  инструктор по подводной фотографии. Главная тема работ Ольги – связь человека и природы, а также изображение неземной красоты подводного мира. С аквалангом и фотокамерой Ольга Каменская побывала на земле и под водой во многих прекрасных местах на всех континентах. 

Но Байкал – это специальный, теперь уже 10-летний проект. Ольга Каменская побывала там уже более 30 раз, и он стал для нее неисчерпаемой темой для творчества. 

Для выставки в Представительстве ООН в России в 2015 году фотограф отобрала несколько ледовых и подводных работ о Байкале, которые создают удивительную художественную композицию – выставку Baikal. ArtWater. В 2016 году эти работы были представлены на международном фестивале искусств ArtDialog в Швейцарии. 

Часть работ, вошедших в экспозицию выставки, неоднократно удостаивались наград российских и международных конкурсов.

Выставка продолжится в нашем городе до 3 сентября.

Телефон: (8422) 44-30-53.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

12:12
2380
 

Другие новости