Приглашают на фотоперфоманс "Ночь. Ульяновск"

Читать: 1 минуту, 21 секунду

Мероприятие пройдёт в ночь с 24 на 25 октября на улицах города. Арт-проект будет реализован в рамках фестиваля "МедиаНОЧЬ" фотографами, блогерами, а также социально активными жителями Ульяновска. Принять участие в перфомансе может любой желающий. Предполагаемое время его проведения – с 22.00 до 3.00.

Как рассказывают организаторы проекта, его идея состоит в том, чтобы запечатлеть ульяновскую ночь во всех аспектах. Для этого все участники акции будут условно распределены по всей территории города, где снимут наиболее интересные и яркие особенности города. Фотографии будут сделаны в парках, на центральных магистралях, во дворах, клубах, культурных учреждениях и множестве других мест. Получившиеся снимки участники перфоманса представят в социальных сетях (ВК, facebook, insta, twitter) с хэштегами #Медианочь и #НочьУ, при этом сообщая время и место съемки.

Среди получившихся фотографий команда Креативного бизнес-пространства «Квартал» с помощью публичного голосования выберет лучшие. Они будут представлены ульяновцам на специальной выставке «Ночь. Ульяновск», которая состоится в ноябре в выставочном зале Креативного пространства «Квартал».

Для участия в фотоперфомансе необходимо подать анкету-заявку, которую можно заполнить по ссылке: http://docs.google.com/forms/d/1-t6zYBgbdaOJ-Nb96VXpF3D-ejA5WPmnLsaGrqbluBw/viewform.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

13:17
3836
 

Другие новости