Предлагают поучаствовать в поэтическом конкурсе

Читать: 1 минуту, 59 секунд

До 13 марта продолжается прием заявок на участие во II открытом городском поэтическом конкурсе «Станция "Белая"». Его организатором является студенческое объединение УлГПУ имени И.Н. Ульянова «Инициативная группа "СиТ"». 

Мероприятие проводится в целях выявления и поощрения начинающих талантливых поэтов, формирования культурной среды Ульяновска. В конкурсе могут принять участие авторы в возрасте от 15 до 30 лет. При выборе произведений для конкурсной заявки автору необходимо учитывать, что публичное чтение представленных стихотворений (только на русском языке) должно занимать не более 6 минут. Использование ненормативной лексики в работах запрещено! 

Работа в заявке должна иметь следующее оформление: 

- формат файла .docx или .doc (MS Word); 
- шрифт Times New Roman, 14 кегль; 
- одинарный междустрочный интервал. 

Все выступления должны иметь музыкальное сопровождение, поэтому к своей работе конкурсантам нужно прикрепить музыкальную композицию в формате mp3 и сопроводительную записку, в которой указана последовательность включения композиций, если их несколько. 

Также к своей работе конкурсанты должны прикрепить:

- скан или фотоснимок первого разворота паспорта; 
- номер телефона; 
- адрес страницы в социальной сети; 
- биографическую справку, в которой необходимо указать ФИО и, по желанию, псевдоним; дату рождения; место учёбы/работы – и ответить на вопросы: «Как давно Вы начали писать стихи», «К какому литературному направлению Вы относите своё творчество, в чём его идея?», и рассказать о своём хобби. 

Свои работы участники высылают по адресу электронной почты ingruppsit@ya.ru с пометкой «СБ».Побе дители получат ценные призы, номинанты – дипломы. Наиболее достойные авторские работы могут быть опубликованы в литературном журнале «Симбирскъ». 

По всем вопросам можно обратиться по адресу электронной почты: ingruppsit@ya.ru или к администраторам группы "СиТ"

Источник: http://www.ulkul.ru/

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

10:54
1791
 

Другие новости