Популярный российский писатель Олег Рой приедет в Ульяновск

Читать: 1 минуту, 24 сенунды
Встречи с ним пройдут 18 и 19 февраля в региональном центре и в Димитровграде.

Мероприятия организованы в рамках одного из приоритетных проектов Года литературы на территории Ульяновской области «Академия литературы» при содействии издательства «Эксмо». Проект предполагает ежемесячные бесплатные встречи жителей региона с известными российскими писателями и поэтами. 

На 18 февраля запланировано сразу две творческих встречи с Олегом Юрьевичем. В 12.00 он встретится с читателями Ульяновской областной библиотеки для детей и юношества имени С.Т. Аксакова. В 14.00 Олег Рой посетит школу-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья №89.  В 17.00 ульяновцы смогут пообщаться с писателем во Дворце книги.

19 февраля Олег Рой отправится в Димитровград на встречу с учащимися начальных классов местных общеобразовательных школ, воспитанниками детского дома «Планета» и социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Радуга». Мероприятие будет организовано в 13.00 в городском Дворце книги. В 14.00 здесь же состоится творческая встреча Олега Роя с димитровградскими студентами, читателями и сотрудниками библиотек.

Вход на мероприятия свободный. Дополнительную информацию можно получить по телефону: (8422) 44-37-95 (отдел развития и связей с общественностью областной научной библиотеки имени В.И. Ленина).

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

17:01
2907
 

Другие новости