Писатель Олег Рой посетил Ульяновск. Видео

Читать: 1 минуту, 32 сенунды
18 февраля гостем NEBOLSHOГО ТЕАТРА стал Олег Рой  – член Союза писателей России и Союза писателей Европы, лауреат нескольких литературных премий, ведущий автор издательства «Эксмо», создавший более двух десятков книг различных жанров – от комедии до мистики, генеральный продюсер Open Alliance Media.

Вчера писатель провел сразу несколько творческих встреч с ульяновцами. 19 февраля Олег Рой встречается с жителями Димитровграда. Мероприятия организованы в рамках одного из приоритетных проектов Года литературы на территории Ульяновской области – «Академии литературы» при содействии издательства «Эксмо». Данный проект предполагает ежемесячные бесплатные встречи жителей региона с популярными российскими писателями и поэтами. 
 
 

В настоящее время Олег Рой живет и работает в Москве и является ключевым автором издательства "Эксмо". Входит в сотню самых востребованных авторов мира и в десятку самых издаваемых и читаемых писателей России. За 26 лет писательской деятельности вышло в свет 26 романов. Помимо написания книг для взрослых, активно занимается изданием литературы для детей.  В 2010-2011 годах вышла в свет фэнтези-трилогия для подростков "Хранители". В 2012 году стартовал детский книжный сериал "Джинглики".

Олег Юрьевич также пишет стихи, один из которых он прочел для проекта NEBOSHOГО ТЕАТРА «Поэтические сезоны – ВРЕМЕНА ГОДА». 

 
Фото: Минкультуры Ульяновской области

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

19:00
2928
 

Другие новости