Писатель Денис Драгунский встретится с ульяновцами

Читать: 1 минуту, 12 секунд

В Ульяновске пройдет ежегодная акция «День дарения» – старая добрая традиция, позволяющая каждому жителю города ощутить себя меценатом и благотворителем.

Вот уже много лет читатели преподносят в дар библиотекам книги, а библиотеки организуют творческие встречи с известными писателями. В этом году в программу «Дня дарения» включена творческая встреча с Денисом Драгунским, сыном знаменитого детского писателя и прототипом Дениски, литературного героя, полюбившегося многим поколениям.

Сам Денис Викторович – автор нескольких сборников искрометных, остроумных, ярких рассказов с захватывающим сюжетом и неожиданной развязкой. Гость не только познакомит ульяновских читателей со своей новой книгой «Мальчик, дяденька и я», но и расскажет о проекте «Народная книга. Были 90-х», и проведет мастер-класс по написанию короткого рассказа.

Творческие встречи с писателем, журналистом Денисом Драгунским пройдут 18 марта в библиотеке №22 в 17.00 (ул. Авиастроителей, д. 17) и 19 марта в библиотеке №8 в 15.00 (пр. Нариманова, д. 106). Вход на мероприятие свободный. Телефон: 8(8422) 30-11-48.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

10:17
3500
 

Другие новости