Пенсионеры и инвалиды могут бесплатно посетить матч «Волги»

Читать: 1 минуту, 35 секунд

В субботу, 18 апреля, на стадионе «Старт» в Заволжском районе Ульяновска футбольная команда сыграет в чемпионате России с «Ностой» из Новотроицка. Для ветеранов Великой Отечественной войны, пенсионеров, инвалидов и школьников вход свободный.

Для обеих команд это будет первый матч в чемпионате страны после осенне-зимней паузы.

«В перерыве чемпионата «Волга» взяла курс на возвращение в состав своих воспитанников. Контракты с клубом подписали четыре воспитанника местного футбола: Денис и Дмитрий Рахмановы, Сергей Панчин и Максим Архипов. Кроме того, вернулся в команду опытный защитник Ильнур Мухаметдинов, который провёл в составе «Волги» более 120 матчей и завоевал с ней «серебро» и «бронзу» первенства страны. Также пополнили команду Дмитрий Баулин и Виталий Аралин, ранее выступавшие за «Металлург» из Выксы Нижегородской области. Думаю, что все эти кадровые изменения пойдут на пользу ульяновской дружине, она улучшит своё место в турнирной таблице и в дальнейшем выполнит задачу главы региона по выходу в первый дивизион», - отметил Министр физической культуры и спорта региона Сергей Кузьмин.

На данный момент ФК «Волга» занимает пятое место в турнирной таблице зоны «Урал-Поволжье». «Носта» отстаёт на 12 очков, она на восьмой позиции.

Матч начнётся в 18.00. Стоимость билета на футбол для остальных категорий граждан составит 50 рублей.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

14:20
2968
 

Другие новости