Парад Невест пройдет в Ульяновске 8 июля

Читать: 1 минуту, 19 секунд

8 июля с 16:00 до 19:00 на площади 50-летия Победы состоится VIII открытый городской фестиваль «Love Fest-2018». Ульяновские красавицы смогут не только зарегистрировать отношения с любимым на глазах у горожан, но и проявить свои таланты в параде невест.

Главными участниками фестиваля станут ульяновские молодожены. На мероприятии для всех желающих будут работать различные интерактивные площадки и фотозоны, выставки свадебных флористов и оформителей. Также можно будет полюбоваться дефиле моделей в невероятно красивых свадебных нарядах. А молодые пары смогут принять участие в конкурсе на самое лучшее признание в любви. Всех участников наградят дипломами и ценными подарками, сообщает издание "Ульяновск Сегодня".

Кроме того, в ходе фестиваля с концертной программой выступят лучшие творческие коллективы города и области.

Напомним, в прошлом году на фестивале «Love Fest-2017» кроме традиционного парада невест также состоялось чествование супружеских пар, которые прожили в браке более 50 лет.

Организаторами фестиваля любви этого года выступят управление культуры и организации досуга населения администрации Ульяновска, Дворец Культуры «Руслан» и администрация Заволжского района города, при поддержке ЗАГС «Солнечный».

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

14:43
2055
 

Другие новости