Олимпийские игры пройдут в Железнодорожном районе

Читать: 1 минуту, 7 секунд

31 января в Железнодорожном районе стартуют традиционные зимние юношеские Олимпийские игры. Молодёжь района будет состязаться в зимних видах спорта, таких, как  лыжные гонки, конькобежный спорт, зимний футбол и хоккей с мячом. По информации городской администрации, XVIII олимпийские игры 2017 года посвящены значимому спортивному событию – 45-летию серии товарищеских хоккейных матчей между сборными Советского Союза и Канады 1972 года.

Жителей и гостей Ульяновска приглашают принять участие в торжественном открытии Олимпийских игр, которое состоится 31 января в 14:00 на площади ДК «Киндяковка». Гостей праздника ожидает интересная программа с церемонией зажжения олимпийского огня. Затем в рамках на стадионе «Локомотив» пройдут соревнования по конькобежному спорту среди учащихся школ района. Начало состязаний в 15:00.

На торжественное открытие приглашены Почётные гости и знаменитые спортсмены, учащиеся школ и жители Ж/д района. На мероприятии ожидается участие депутата ГосДумы Владислава Третьяка.

Положение о проведении Олимпийских игр здесь.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

15:00
2628
 

Другие новости