NEBOLSHOY ТЕАТР открывает новый сезон

Читать: 1 минуту, 17 секунд

Событие состоится 1 сентября - в День знаний. Ульяновский ТЮЗ представит спектакль «Плих и Плюх и прочие», созданный в 2016 году при поддержке Союза театральных деятелей РФ. Постановка знакомит с самыми известными произведениями для детей Даниила Хармса (6+).

14 августа, в преддверии открытия сезона, в NEBOLSHОМ ТЕАТРЕ состоялся сбор труппы, где обсуждались творческие планы. Стало известно, что в сентябре зрителей ожидает премьера спектакля «Рыцарь неба», посвященного дважды герою Советского Союза И.С. Полбину. 

Помимо этого, в театре приступили к репетициям спектакля по рассказам Михаила Зощенко. Премьера постановки на ульяновской сцене намечена на октябрь.

Также этой осенью будут организованы главные мероприятия регионального молодежного фестиваля-лаборатории «Театральная революция», посвященного 100-летию великой российской революции и 95-летию образования СССР. Участниками проекта стали 7 театральных коллективов, прошедших конкурсный отбор. Посмотреть работы участников в Ульяновске можно будет во время проведения итогового фестиваля с 23 по 29 октября 2017 года. 

NEBOLSHOY ТЕАТР в 16 творческом сезоне готовит для зрителей много интересных событий, премьер и проектов.

Телефон кассы: (8422) 32-22-18.

Фото: ulkul.ru

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

07:46
2017
 

Другие новости