Началась продажа интернет-абонементов на ЧМ по хоккею с мячом 2016

Читать: 1 минуту, 37 секунд

В начале следующего года игры пройдут в ледовом дворце «Волга-Спорт-Арена». Полуфинал и финал примет Центральный стадион «Труд», один из матчей сборная России проведёт на стадионе «Строитель» в Димитровграде.

Как отметил глава Министерства физической культуры и спорта Ульяновской области Сергей Кузьмин, абонемент – это уникальная возможность попасть на 80 матчей чемпионата мира. Он включает в себя посещение всех полуфиналов и финала мирового первенства. Всего планируется продажа порядка 3 тысяч абонементов.

Приобрести его можно на сайте http://bandy2016.ru/ru/#

«Абонемент на чемпионат мира по хоккею с мячом 2016 года будет доступен каждому жителю Ульяновска, России и мира. В отличие от чемпионата мира этого года мы открыли продажу на игры и группы «А», и группы «В». Для того чтобы стать обладателем абонемента или забронировать его, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте ЧМ-2016 по бенди и заполнить небольшую форму, после чего произвести оплату. Реализовывать абонементы мы начали на два месяца раньше, чем в Хабаровске на ЧМ-2015 года, при этом стоит он в два раза дешевле. Обменять электронный билет на пластиковую карту можно будет уже в середине октября, но, подчеркну, что сам электронный билет уже даёт право посещения матчей», – прокомментировал руководитель Дирекции по подготовке и проведению ЧМ по хоккею с мячом 2016 года Андрей Савосин.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

09:18
7046
 

Другие новости