На матч по хоккею с мячом "Волга" - "Старт" довезут на автобусах

Читать: 1 минуту, 59 секунд
Завтра в Ульяновске состоится встреча "Волги" с нижегородским "Стартом". Игра будет проходить в рамках первого тура. Матч будет проходить в ледовом дворце «Волга-Спорт-Арена». Начало в 13.00.

«Первая игра всегда волнительная, к тому же мы давно не открывали чемпионат дома. Поэтому настрой у всей команды особенный. Думаю, что мы сыграем в хороший хоккей, и постараемся порадовать болельщиков. Благодаря открытию ледового дворца теперь какие-либо погодные условия нам не помеха. Надеемся, что на трибунах будет аншлаг», - прокомментировал главный тренер ХК «Волга» Дмитрий Маланин.

По словам Министра физической культуры и спорта Ульяновской области Сергей Кузьмина, для централизованного развоза болельщиков после матча будет подан дополнительный транспорт.
 
«В 15.00 автобусы с наклейками «Едем на хоккей» будут ждать болельщиков на площадке перед ледовым дворцом «Волга-Спорт-Арена». Также будут специально поданы четыре дополнительных трамвайных вагона в центральную и северную части города, ещё четыре - в Засвияжье и Железнодорожный район», - рассказал глава профильного ведомства.

Также в период проведения матча «Волга»-«Старт» будет изменён маршрут трамвая № 2Ю «УКСМ – ул.Юности». Он будет проходить по улице Октябрьская.
 
Организация движения автобусов:
Два автобуса ОАО «ПАТП-1» - в Заволжский район Ульяновска;

22 автобуса городских маршрутов:
№43 – в направлении Центра - две единицы, в направлении Киндяковки - три единицы;
№56 – в направлении «Ипподром» - две единицы, в направлении ул.Самарской - две единицы;
№74 – в направлении ул.Рылеева - две единицы, в направлении «Опытное поле» – три единицы;
№98 – в направлении «Дендропарк» - две единицы, в направлении Киндяковки - две единицы;
№28 – в направлении Заволжья - четыре единицы малой вместимости.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

21:42
3767
 

Другие новости