На «Гонке Героев» ульяновцы смогут сдать нормативы ГТО

Читать: 1 минуту, 16 секунд

Состязание пройдет в предстоящую субботу, 23 июля, на полигоне «Поливно» при поддержке Министерства обороны РФ, командования ВДВ, Правительства области и администрации Ульяновска.

«Гонка Героев» подразумевает массовый забег по полосе препятствий с элементами боевых имитаций. На протяжении всего дня гости и участники мероприятия смогут сдать нормативы ГТО. Также в программе показательные выступления десантников, работа интерактивной и концертной площадок.

По информации облправительства, 4 сентября в Ульяновске также пройдет этап Чемпионата «Гонки Героев». 10 сентября в битве за призовой фонд в суперфинале сойдутся лучшие команды страны на подмосковном полигоне «Алабино». Окончание IV сезона проекта ознаменует праздничный концерт, где пройдёт торжественная церемония награждения победителей.

Чтобы принять участие в «Гонке Героев» в Ульяновской области, необходимо зарегистрироваться на сайте лигагероев.рф и заранее приобрести билет.

23 июля будет организован трансфер от парка «Победы» до танкодрома «Поливно», на территории полигона будут работать парковка, бесплатная военно-полевая кухня.

Получить дополнительную информацию о «Гонке Героев» можно на сайте, в группе в социальной сети Вконтакте, а также по телефону: 89057100438.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

19:00
2625
 

Другие новости