Музыканты из Японии и Москвы выступят в Ульяновске

Читать: 1 минуту, 30 секунд

Концерт «От Волги до Фудзиямы» в рамках фестиваля «Японская весна на Волге» начнется 25 мая в 17:00 на площади 100-летия со дня рождения В.И. Ленина. Специальными гостями праздника станут группа HIMITSU DESU! (Москва) и DJ Mukai (Япония). 

HIMITSU DESU! образовалась в 2007 году, изначально ее музыканты исполняли каверы на японских рок-исполнителей и корейских поп-певцов. Сейчас коллектив исполняет new rave — смесь рока, поп музыки и танцевальной электроники. В Ульяновске команда выступит с программой из микса хитов японской и мировой поп-сцены. 

DJ Mukai начинал в коллективе DJing ACID JAZZ и BRAZILIAN JAZZ, когда ему было 15. Он быстро добился популярности и стал ездить в самостоятельные туры в страны Азии и Южной Америки, выступал еще в 30 странах других частей света, в том числе в России.

Также свое творчество в этот день представят победители Ульяновской областной студенческой весны-2017: народный коллектив Школа эстрадного танца DANCE AVENUE и Хор УлГПУ имени И.Н. Ульянова. Планируется, что к выступлениям присоединится шоу барабанщиков «Барабаны мира» (Тольятти). 

Кроме того, свое мастерство покажут спортсмены-ульяновцы, представляющие традиционные виды японских боевых искусств. 

Вход на мероприятие свободный! 

Подробности можно узнать по телефону: (8422) 73-73-01, а также по ссылке

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

15:40
2668
 

Другие новости