Межнациональный семейный конкурс проведут в Ульяновске

Читать: 1 минуту, 13 секунд

Мероприятие под названием «Традиции моей семьи» пройдёт 16 декабря в Центре татарской культуры (пр-т Нариманова, 25). Начало в 15:00. Участие могут принять семьи всех национальностей, проживающие или работающие на территории Ленинского района Ульяновска.    

По информации горадминистрации, конкурс будет проходить в два этапа. На 1-м семьи представляют статьи, эссе, очерки и другие публицистические произведения, повествующие о семейных легендах и традициях по номинациям: «Семейный альбом» и «Невероятно? Но факт!», а также мультимедийную презентацию «Создавая традиции» и видеоролик «Моя семья».

II этап предусматривает демонстрацию визитной программы «Моя семья – это…», а также мини-конкурс «Я – это ты, ты – это я!», который покажет, как хорошо супруги знают друг друга и насколько сильна между ними эмоциональная связь. Кроме того, конкурсанты представят своё фирменное кулинарное  блюдо.

Победителям и призёрам конкурса вручат грамоты и благодарственные письма, а также ценные подарки, затем будет организована концертная программа, подготовленная лучшими творческими коллективами района. Телефон для справок: 27-45-85. 

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

16:14
2182
 

Другие новости