Конкурс "Провинция-2017" пройдет в Барышском районе

Читать: 1 минуту, 17 секунд

27 августа в Измайловском Доме культуры состоится XXIV областной фестиваль-конкурс исполнителей эстрадной песни.

Мероприятие соберёт талантливых исполнителей из разных уголков Ульяновской области и Поволжья. На сцене Измайловского ДК выступят лучшие исполнители эстрадной песни из Ульяновска, Димитровграда, Сызрани, Тольятти, Барышского, Инзенского, Сурского, Вешкаймского, Новоспасского и других районов. Среди лауреатов фестиваля - известные в России певцы Сергей Жуков, Ирина Малиновская, Яна и Олег Зубковы, Владимир Козлов, лауреаты Международных конкурсов- сёстры Валиахмедовы, Ирина Ефимова, Елена Старцева. 

Как отмечают в региональном Минкультуры, фестиваль-конкурс является своеобразной стартовой площадкой перед выходом на большую профессиональную сцену: расширяется партнёрство между организациями культуры, предоставляется возможность взаимообщения, творческих обменов. Объединяет вокруг себя исполнителей эстрадной песни из сельской местности, не имеющих возможность принять участие в крупных городах России. 

Отбор победителей ведётся по трём возрастным категориям. Победители награждаются Дипломами лауреатов I, II, III степени в каждой возрастной категории и ценными подарками, а лучшему из лучших присуждается гран-при. 

"Провинция" предоставляет возможность творчества и профессионального развития талантливым певцам, способствует выявлению новых талантов. 

Фото: ulkul.ru

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

18:23
2386
 

Другие новости