Конкурс анимации «Будильник» в Ульяновске завершается

Читать: 1 минуту, 25 секунд

Мероприятия Международного конкурса непрофессиональной анимации «Будильник», проект которого стал победителем грантового конкурса «Ульяновская область – творческий регион», подходят к концу. По информации регионального Минкультуры, в его завершающих событиях, которые начнутся 26 сентября, примут участие сербские деятели искусств.

26 сентября с 15.00 до 18.00 на площадке ОПЦ Ленинского мемориала гости состоится мастер-класс по анимационному кино. Его проведут гости из Сербии – председатель Союза кинематографистов Сербии Йован Маркович и профессор Белградского университета, член жюри международных анимационных фестивалей в Сербии, России и Греции Снежана Трстеняк. 

27 сентября с 10.00 до 14.00 все те, кто не успел подать заявку на участие в конкурсе «Будильник», но хотят побороться за главные призы, могут прийти со своим готовым мультфильмом на ту же площадку ОПЦ в Ленинском мемориале. В течение этого времени там будет работать открытая площадка просмотра анимационных фильмов в режиме Non Stop. 

И уже 30 сентября в 15.00 по итогам всех конкурсных отборов и открытой воскресной площадки начнется награждение победителей конкурса непрофессиональной анимации «Будильник». 

Подробности о конкурсе можно посмотреть здесь.

Дополнительную информацию по мероприятиям можно получить по телефону: 8(960) 373 36 00.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

09:25
3337
 

Другие новости