Голосования за "Мисс Ульяновск-2014" началось! Выбери лучшую

Читать: 1 минуту, 46 секунд
30 ноября в ТРЦ АКВАМОЛЛ пройдет финал главного конкурса красоты в Ульяновске — «МИСС Ульяновск-2014». Сегодня стартует он-лайн голосование за лучшую из лучших на портале «УльяновскСити». Перейти, чтобы проголосовать
 
 
Конкурс проходил в три отборочных тура, в которых были отобраны лучшие, по мнению жюри, красавицы, которым предстоит побороться за главный титул — «Мисс Ульяновск 2014».
 
Победительница конкурса поедет в Москву на конкурс «Мисс Россия 2015».
 
Как же будет проходить финал конккурса в Ульяновске?
Специально для мероприятия готовятся красивые и эффектные постановки, около сотни костюмов для участниц. Привычный для посетителей атриум превратится в концертную площадку с двумя подиумами. В представлении примут участие артисты оригинального жанра из других городов. Сопровождать шоу будет Ульяновский Государственный Симфонический оркестр «Губернаторский».Также на главной сцене АКВАМОЛЛа пройдет показ новой зимней коллекции 2014-2015 г.г. На подиуме предстанут более 60 образов, подобранных профессиональным стилистом из последних коллекций магазинов торгового центра.ТРАДИЦИОННО в этот день бесплатно будут работать интерактивные зоны и мастер-классы на тему красоты и моды от косметологов, визажистов и стилистов, где каждый желающий сможет сделать себе легкий макияж, маникюр и другие приятные процедуры.
 Все желающие абсолютно бесплатно смогут увидеть зрелищное мероприятие и концерт жгучей Ирины Забияка совместно с музыкальной группой CHI-LLI. Известная артистка исполнит зажигательные хиты, такие как «Лето», «Сердце», «Маки», а также новые песни.ТРЦ АКВАМОЛЛ ждет всех 30 ноября. Начало программы в 15:30. Вход свободный.
{фотоальбом=202}

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

13:09
11871
 

Другие новости