Футболисты из Китая будут тренироваться в Ульяновске

Читать: 1 минуту, 5 секунд

Международный спортивно-туристический проект «Навстречу чемпионату мира по футболу-2018» будет реализован в рамках соглашения о сотрудничестве в сфере спортивного туризма, которое было подписано между Ульяновским областным ресурсным центром развития туризма и сервиса и Чунцинским международным агентством «ЦзюБай».

Документ подписали Президент Чунцинского международного туристического агентства «ЦзюБай» Чэн Юаньшэн и руководитель областного ресурсного центра развития туризма и сервиса Юлия Скоромолова.  Согласно договоренности, будут организованы поездки футбольных молодёжных команд из Китая в Ульяновск на 15 дней.

«Наш регион активно сотрудничает с Китайской Народной Республикой... Наибольшей популярностью у китайских туристов пользуется «Красный маршрут», который представляет собой культурно-познавательный гранд-тур с посещением мест, связанных с жизнью и деятельностью Владимира Ленина. Новое соглашение с китайскими партнёрами станет ещё одной ступенькой по развитию спортивного и культурно-познавательного туризма на территории Ульяновской области», – отметила министр искусства и культурной политики Татьяна Ившина.
 

Фото: Миникультуры Ульяновской области

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

13:57
2028
 

Другие новости