Фотовыставку на заборе организуют в Ульяновске

Читать: 1 минуту, 31 секунду

Креативное пространство «Квартал» приглашает принять участие в 6-й однодневной фотовыставке «Забор – 2017». Её инициаторы - Фотоклуб «Смена» и команда «Квартала». Фото-выставка-конкурс пройдёт в летнем дворике в канун дня фотографа – 9 июля. В мероприятии могут принять участие и профессиональные, и начинающие фотографы. 

«Формат проведения «Забора» прост: вы приходите и с помощью кнопок крепите свои распечатанные фотографии на забор. Никакой оплаты и предварительной регистрации. От вас нужно прийти в нужное время и развесить работы», - рассказывают организаторы. Рекомендуемый формат фото – не менее 20х30см (А4). 

На выставке традиционно проходит конкурс. В этом году ульяновцам предложат показать свое творчество более объемно – объединить работы в фото-серии! В серию включаются от 3 до 10 работ, при этом емкое и интересное название будет дополнительным преимуществом при определении лучшей серии. Количество представляемых серий, а также жанры и тематика, как и прежде, не ограничены! Одиночные работы в конкурсе не участвуют, но также могут быть вывешены авторами. Победителей и призеров определит жюри, также проголосовать смогут участники и посетители. 

Фотоработы начнут вывешивать с 10:00, голосование пройдет с 11 до 14 часов. Приглашаются все желающие!

Телефоны для справок: (8 (927) 983-87-42), (8 (927) 831 08-26). 

Фото: ulkul.ru

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

14:39
2188
 

Другие новости