Фестиваль «Рояль в кустах» вновь пройдет в Ульяновске

Читать: 1 минуту, 23 сенунды

Мероприятие начнется в парке 40 лет ВЛКСМ 24 июля в 12:00. 

Открытый городской фестиваль любительского творчества проводится ежегодно, начиная с 2010 года. Его участниками могут стать все желающие, а впервые в этом году показать свое мастерство смогут и совсем юные ульяновцы (от 4-х лет). Эта возрастная категория появилась по просьбе молодых родителей, которые с раннего возраста хотят приучить своих малышей к творчеству. 

Конкурс оценивает компетентное жюри, в состав которого входят профессионалы в области различных видов искусств, заслуженные работники культуры РФ и Ульяновской области, деятели, достигшие высокого уровня мастерства и признания, внесшие большой вклад в развитие художественной культуры Ульяновска, а также почётные гости региона. 

По информации организаторов, в этом году предполагается свыше 60 конкурсантов, которые выступят в пяти номинациях: хореографическое искусство, художественное слово, оригинальный жанр, эстрадный вокал (лидирующий по количеству заявок), народный вокал. 

Все конкурсанты по итогам фестиваля будут награждены дипломами за участие, а победители – памятными призами от спонсоров и партнеров мероприятия. 

Узнать подробности о сроках подачи заявок можно по телефону: (8422) 20-65-57. 

Фестиваль пройдет по адресу: Ульяновск, Заволжский район, ул.Оренбургская, 41.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

10:17
2546
 

Другие новости