Детский фестиваль авторской песни пройдёт в Ульяновской области

Читать: 58 секунд

XI Межрегиональный детский фестиваль авторской песни, туризма и детского творчества будет организован с 19 по 21 июня в селе Белое озеро Майнского района.

По информации пресс-службы правительства Ульяновской области, в мероприятии примут участие более 500 воспитанников детских домов, коррекционных общеобразовательных школ и школ-интернатов Ульяновской области, Татарстана, Башкирии, Удмуртии, Челябинской области, Пермского края, Самарской области, а также подростковые творческие коллективы.

Конкурс будет проводиться по таким номинациям, как авторская и эстрадная песня, актерское мастерство, также состоится чемпионат по футболу. Самые яркие коллективы получат путевки на Черное море, компьютерную технику и  лазерный кинопроектор.

В рамках фестиваля также будут работать творческие мастерские «Город мастеров». Кроме того, планируется вручение благодарственных писем Губернатора Сергея Морозова представителям попечительского совета благотворительного фонда развития детского спорта «Олимпия» из Самары.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

15:13
3400
 

Другие новости