Чемпионат России по кикбоксингу стартовал в Ульяновске

Читать: 1 минуту, 11 секунд

Более тысячи спортсменов из 50 регионов страны разыграют около 80 комплектов наград. В первый день соревнования посетил врио Губернатора Сергей Морозов.

Он отметил, что наш регион во второй раз за последние три года принимает чемпионат России по кикбоксингу. Представители ульяновского кикбоксинга давно уже играют ведущие роли в сборной страны и защищают честь России на международных стартах. А трёхкратный чемпион мира Алексей Трифонов выполняет ещё и роль капитана российской команды.

Соревнования кикбоксёров проходят в легкоатлетическом манеже «Спартак», расположенный на ул. Железной Дивизии. Для проведения поединков установлены четыре ринга.

По информации пресс-службы регионального правительства, сборная Ульяновской области в этом году - самая многочисленная на первенстве и чемпионате России по кикбоксингу. Всего в рамках турнира выступят около 70 спортсменов региона.

Победители чемпионата и первенства России по кикбоксингу кроме золотых наград получат также путёвки на чемпионат Европы, который состоится в ноябре в Греции. Финальные поединки пройдут 22 и 23 апреля.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

16:03
5526
 

Другие новости