Бразильская певица выступит в Ульяновске

Читать: 1 минуту, 14 секунд

В пять часов вечера 13 марта в Большом зале Ленинского мемориала в рамках 54-ого Международного фестиваля «МИР, ЭПОХА, ИМЕНА…» ульяновский джазовый ансамбль «Академик Бэнд» представит для поклонников новую программу с участием Фернанды Норонья (Бразилия). 

Фернанда Норонья – джазовая певица нового поколения бразильской музыки. На ее творчество повлияли различные музыкальные направления – босса-нова, самба, соул, ритм-энд-блюз и джаз. Особую остроту ее песням придает смешение бразильского нового стиля и американского джаза.

Последнее время певица успешно гастролирует в США, принимая участие в различных мероприятиях. В мае 2015 года она выступила в традиционном джазовом фестивале в Атланте, который существует с 1978 года. Он считается одним из крупнейших фестивалей подобного рода и привлекает не только молодых, но и уже известных джазовых музыкантов всего мира. 

В программе – вокальные и инструментальные композиции на латиноамериканские темы, сообщают в фонде «Ульяновск - культурная столица».

Цена билета: 250-800 рублей. 

Телефоны: касса филармонии 27-35-06, отдел работы со слушателями 41-62-72. Купить билеты можно по ссылке

Источник: http://ulkul.ru/

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

14:09
2479
 

Другие новости