Боксёры из шести регионов приехали в Ульяновск

Читать: 1 минуту, 8 секунд

Сейчас в нашем городе проходит III первенство ДЮСШ Засвияжского района по боксу, посвященное 28-й годовщине вывода советских войск из Афганистана, на призы спортклуба «Локомотив». В соревнованиях участвуют 137 боксеров из шести регионов РФ: Татарстана, Башкирии, Чувашии, Самарской, Пензенской и Ульяновской областей.

Вчера проходили предварительные бои за право выхода в финал первенства, который состоится в четверг, 23 марта.

По информации горадминистрации, на мероприятии присутствуют почётные гости, это —  президент областной Федерации бокса Игорь Орлов, президент городской Федерации Игорь Колесник, Заслуженный работник физической культуры Александр Тазеев, председатель российского союза ветеранов Афганистана Владимир Муратов, ветеран боевых действий Шамиль Латыпов, председатель общественной организации инвалидов войны в Афганистане, кавалер ордена мужества Рафаэль Мардеев, а также победитель международного турнира в городе Кстово (Нижегородская область) Антон Дворкин.

Как отмечают организаторы, подобное первенство — отличная возможность для юных боксёров набраться опыта и отточить свое мастерство.

Фото с сайта администрации Ульяновска

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

19:16
3021
 

Другие новости