Благотворительный хоккейный матч прошел в Ульяновске

Читать: 1 минуту, 1 секунду

В минувшее воскресенье, 27 декабря, в ФОК «Лидер» прошло предновогоднее мероприятие, в котором приняли участие игроки взрослых и детских хоккейных команд, а также воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Причал надежды» и дети из малообеспеченных семей, проживающих в Заволжье.

С инициативой проведения данного мероприятия в преддверии ЧМ по хоккею с мячом 2016 выступила администрация Заволжского района Ульяновска совместно с депутатским корпусом Городской Думы.

В фойе спорткомплекса была организована развлекательная игровая программа от Центра детского творчества №1, а также работа аниматоров и ростовых кукол.

По информации администрации Ульяновска, в рамках благотворительного матча на ледовой арене встретились любительские команды «Авиастар-CП», «Симбирские львы», «Лидер» и «Серебряные крылья».

В завершение первой игры состоялась торжественная церемония поздравления детей из малообеспеченных семей и воспитанников реабилитационного центра «Причал надежды». Ребята получили новогодние подарки.

Фото: администрация Ульяновска

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

09:24
2533
 

Другие новости