Аквапарк "УЛЕТ" в Ульяновске разочаровал посетителей

Аквапарк "УЛЕТ" в Ульяновске разочаровал посетителей

Аквапарк "УЛЕТ" в Ульяновске разочаровал посетителей

Совсем недавно открылся долгожданный аквапарк в Ульяновске. В новогодние праздники большинство жителей и гостей города мечтали попасть в первый ульяновский парк водных развлечений, но посещение аквапарка сильно разочаровало посетителей.

Как сообщают первые гости аквапарка, - "сейчас была в этом аквапарке, мнение осталось ужасное. Горки ни одна не работает. Когда покупали билеты нас даже не предупредили.Мы узнали о неработающих горказ уже внутри, пошли к администратору, тот к директору - деньги нам не отдали, мы были там всего час, а брали полный день. На вопрос, почему горки не работают, ответили, что вода холодная, и когда будут работать сами не знают. Бассейн маленький, если наберется много народу вообще стоять негде будет. Вода тёплая, а когда выходишь холодно. Когда придете туда(если пойдете), обязательно перед тем как купить спрашивайте работает там все или нет..."

"Сервис по ульяновски разочеровал. 3 января на сайте указано время работы с 9 00, а на деле с 10 00. Потом 10 мин ждали браслеты, потом 10 минут оформляли первого клиента. Спустились вниз. Оказалось горки работать не будут. Смысл заходить . Я в восторге", - написал в редакцию и в комментариях портала УльяновскСити Эдуард.



Похожие записи:

В Ульяновске открывается аквапарк "Улет"
В Ульяновске открывается аквапарк "Улет"
В разделе: Общество
Официальное открытие намечено на 28 декабря. Уже со второго января "улетный" аквапарк начнёт принимать посетителей. Напомним, в аквапарке площадью 10 тысяч квадратных метров будет более 2...
Аквапарк "Улет" в Ульяновске открылся!
Аквапарк "Улет" в Ульяновске открылся!
В разделе: Общество
Уже с начала 2016 года ульяновцев ожидают захватывающие приключения в аквапарке, стилизованном под пиратский корабль: горки с виражами, бассейн с имитацией морской волны, термальные зоны и много др...
Рейтинг: 0 Голосов: 0 80961 просмотр
Комментарии (69)
Серж # 3 января 2016 в 14:48 0
А чего Вы ожидали от Быстростройки?
антон # 26 февраля 2016 в 19:02 0
с какого х она быстростройка они должна были сдать объект уже в 2010 г. а начали стройку в 2008 г вначале года.я незнаю почему там все плохо
Пусть возразят # 3 января 2016 в 15:06 0
Тупой бизенесс по-Ульяновски специально сделать холодно чтобы все бежали греться за деньги в сауну, вот уроды. Площадь увеличена за счет места для жрачки и фое. Убожество во всем. Ривьера намного КРУЧЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дмитрий # 10 января 2016 в 13:18 0
Хлоркой и в Ривьере несет так, хоть святых выноси, в середине недели битком забито всё. В дни акций "Скидка детям 50%" вообще как кильки в бочке. Заявленных "более 50 аттракционов" - с натягом нет и половины (максимум 25 если не считать туалет), то есть вранье. Продают билетов (довольно, кстати не дешевых) больше пропускной возможности заведения - очереди до 40 минут на некоторые горки. Иногда блокируются браслеты. Ну и "Один из крупнейших аквапарков планеты" - так заявлено на сайте "Ривьеры" - это уж полная ложь. Нет, я не восхваляю "Улёт", я там не был ещё, но в Ривьере был несколько раз. Есть и положительные отзывы и о "Ривьере" и об "Улете". У кого без происшествий и всё гладко - тем нравится, у кого ссадины - тому нет. Дело в том наверное, что ничтожно мало таких заведений (затея ведь затратная), конкуренции нет. Ну и конечно желание владельцев набить карманы потуже и главное побыстрее - это так по-русски. Особенно, если построить что-то грандиозное за бюджетные деньги и сесть на кассе! Думаю, кто бывал в действительно ЛУЧШИХ аквапарках мира, скорее всего к Московским, Сочинским и Казанским на пушечный выстрел не подойдет. Помните "Трансвааль-парк" в Москве, у которого крыша рухнула в феврале 2004 года, погибли 28 человек. Его тоже быстро построили, меньше, чем за 2 года. А никого так и не наказали...
евгений # 28 марта 2016 в 23:11 0
если в ревьере так плохо , почему были там несколько раз???
Васильева # 3 января 2016 в 16:26 0
Один за всех и все за одного!
Миша # 3 января 2016 в 17:12 0
Зато у нас регион инвестиционно привлекательный.Правда за счёт зарплат копеечных.Все нормаьные уже свалили,а те кто остался-построили аквапарк..
Обана! # 10 января 2016 в 19:17 0
У этих Майеров всё время что-то происходит... То летом в их озере в парке мальчишка утонул,то теперь дети кости ломают... Зато назвать в честь себя тамошнюю улицу Александровской не позабыли...Предлагаю следующую параллельную ей улицу назвать Немецкой -потому что Майеры - немцы
Гость # 8 апреля 2016 в 12:23 0
Смотреть нужно за своими детьми, а не на Майеров ответственность перекладывать.
Гость # 20 сентября 2016 в 08:30 0
Если-бы люди туда бесплатно ходили, то ответственности хозяева могли-бы и не нести. А поскольку деньги за вход берешь-изволь обеспечить безопасность
Татьяна # 3 января 2016 в 17:21 0
Вконтакте сейчас написали,что женщину увезли сегодня на скорой с переломом ключицы.Не знаю,насколько достоверная информация,но пока погодим с визитом в аквапарк
Марина # 3 января 2016 в 19:08 0
А в Ривьере все зашибиль всегда было никаких травм и трагедий?погуглите для начала,чем хаять.Отличный аквапарк
марина # 3 января 2016 в 19:52 0
не сегодня, а 1 января,с похмелья какой дурак ходит в аквапарк?!
Александр # 6 января 2016 в 12:59 0
Абсолютно без разницы, 1-ого января или 10-го. Не все привыкли отмечать Новый год в состоянии алкогольного опьянения и лицом в салат. Вы сами то там были? Видели пьяных посетителей?
Ольга # 6 января 2016 в 21:38 0
Санек,а ты че зассал,удалил свою заметку то?и имя поменял!продолжай дальше агитацию!
Александр # 6 января 2016 в 22:37 0
Ольга, если ваше сообщение предназначалось мне, то смею вас разочаровать, учитывая, что чуть выше, мною был дан первый комментарий, за всё время существования данного ресурса.
Если просмотреть сообщения, под вашим ником/именем (возможно авторство принадлежит другому человеку), то у меня возникает несколько вопросов, на которые хотелось бы получить ответ:
- Вы действительно считаете, что мы должны перенимать негативный опыт других городов, аквапарков и т.п.? Т.е. если где-то было плохо, то ок, мы потерпим?
- Травмы, низкая температура, очереди - это вина посетителей?
- Если предположить, что часть посетителей находилась в состоянии алкогольного опьянения, то кто в этом виноват?
Александр # 6 января 2016 в 22:43 0
Попытался отредактировать сообщение. Не вышло. Подскажите, каким образом это возможно? И кстати, если внимательно просмотреть сообщения, оставленные другими пользователями, то Вы, единственная, кто активно пытается показать, что всё отлично и так и должно быть. Не кажется это забавным?
ольга # 9 января 2016 в 21:58 0
да вроде как уже не одна я...
а ты так и не ответил,в одноклассниках то почему заметку убрал?!
Татьяна # 7 января 2016 в 02:54 0
не суди по себе! если ты бухаешь всю ночь, а потом спишь до вечера, а потом полдня вспоминаешь что и с кем... то скатертью дорожка. но есть люди, которым слишком отлично живётся , чтобы просто сидеть и бухать.
Ольга # 4 января 2016 в 01:12 0
Дорогие, аквапарку в Казани, сколько лет? Я думаю что там тоже не все гладко было. Очень хорошо было бы, что бы наш аквапарк остался, а не повторилась бы история, как с ледовым дворцом √1 и √2. А сервис наладится, нужно немного подождать. Всем сотрудникам, организаторам и др.кто это детище пытается поставить на ноги терпения и удачи.
Серго # 28 января 2016 в 15:05 0
да уж, сервис в этом городе никогда не наладится, здесь еще совок то не прошел
ник # 4 января 2016 в 08:15 0
В ревизорро сообщить!
дарья # 4 января 2016 в 14:06 0
аквапарк по моему мненею надо было сначала доделать а патом аткрывать. штоп люди спаменали про аквапарк с удовольствием а ни думали што это худший аквапарк в мире. я хотела сходить с друзьями но начиталась коментарий и ришила отложить свой паход в аквапарк.
Юля # 4 января 2016 в 14:28 0
Для начала посети уроки русского языка! Потом о развлечениях думать будешь!
Стас # 10 января 2016 в 00:38 0
Тогда обращайтесь на Вы, Уважаемая Юлия )))
Татка # 4 января 2016 в 19:20 0
да, действительно. третья стадия олигофрении у Даши достигнута! по-моему по тебе азбука плачет, а не аквапарк.
алекс. # 10 января 2016 в 17:35 0
чудо африканское....научись русскому языку а потом пиши там где люди пишут а не штокают как обезьяны.
Кенто # 11 января 2016 в 09:02 0
Судя по имени вроде русский человек. Как в школе училась не понимаю???
камикадзе # 4 января 2016 в 20:09 0
вообще крутой аквапарк. я был там. отдали 3000р. за 4 часа чтобы сопли поморозить там и на горки посмотреть которые не работали на которых сасульки висят.а потом летели с УЛЕТА домой чтобы согреться. надо было назвать его - ПРОЛЕТ или лучше - В ПРОЛЕТЕ
Улет # 5 января 2016 в 10:29 0
Супер отстой!!!!
Юрий # 8 января 2016 в 23:01 0
Тоже был в аквапарке Улет, да работают только 3 горки, но сопли что бы поморозить это бред... Хотя может вы отмороженный поэтому и не согрелись...
Ольга # 6 января 2016 в 18:32 0
Какие же вы вруны! Все там понравилось! И тепло и вкусно
вероника # 7 января 2016 в 20:52 0
Были в аквапарке 07.01.2016г. Нам все очень понравилось. То что пишут про горки что они не все работают это на самом деле. Они не работают из того что большинство горок выходят на улицу, а на улице сильные морозы. Из за морозов могут быть травмы. Замечательных три бани сауны на каждый вкус нам все три понравились. Для детей все удовольствия. Хорошее кафе огромный выбор блюд, вкусно. Так что посещайте аквапарк улет не слушайте плохих отзывов
Александр Писарев # 7 января 2016 в 23:42 0
"Они не работают из того что большинство горок выходят на улицу, а на улице сильные морозы." Какие ещё сильные морозы? За окном -13 ! Это стандартно для нашего региона.
Три замечательные бани и сауны.....платные (наверное просто забыли добавить).
Итого: половина горок не работает, бани и сауны платные. Не слушайте плохих отзывов, и посещайте аквапарк улёт .
Марина # 8 января 2016 в 00:03 0
Посмотрите сначала на дату публикации. Со 2 по 4 января до - 20 доходило
Александр Писарев # 8 января 2016 в 00:30 0
Да, но вероника ходила 07 января, а горки всё ещё не работали. Всё таки может быть дело не в температуре за окном? :)
Максим # 8 января 2016 в 23:02 0
Сауна кстати ФРИИ!!!
Гость # 20 сентября 2016 в 08:35 0
ФРИИ она была в то время именно потому, что кроме нее практически больше ничего не работало
Татьяна # 9 января 2016 в 00:24 0
Бани и сауны сейчас бесплатные, как-бы компенсация за неработающие горки.
Рита # 10 января 2016 в 20:13 0
Мы были с детьми 3 января, нас сразу предупредили, что горки не работают, но наши дети от 7 до 10 лет туда бы по росту не подошли, ари этом бани были бесплатными в этот день. Насчет питания : пиво,орешки,чипсы,чай,кофе.о каком разнообразии вы говорите? Понятно,что все еще очень сыро там,лишь бы доделали. У нас например казус с браслетом случился, открывал все ящики,а наш не открывал. Был скандал,так как сумка с документами была в шкафу вместе с ключами от машины. Как вот потом доверять этим ключам? в целом впечатление не ахти, мы там очень замерзли, холодно очень. В целом задумка хорошая, надо просто все доработать
пролет в улете # 8 января 2016 в 19:00 0
вы туда пожрать приезжали? или на горках кататься?
Рита # 10 января 2016 в 20:15 0
Дети,после воды,всегда хотят есть например и чипсами их не накормишь
Гость # 20 сентября 2016 в 08:34 0
А когда строили парк не в курсе были, что у нас и за -30 зимой бывает?
Александр Писарев # 8 января 2016 в 00:35 0
И знаете, как то нелепо списывать неработающие горки на пониженную температуру. Всё таки -20, это не столь критично, и при проектировании всё это должно закладываться и рассчитываться с учётом местного климата.
Сергей Морозов # 8 января 2016 в 13:31 0
Должно, но не обязано
Ирина # 8 января 2016 в 11:47 0
У нас знакомый геодезист работал там. И судя по его " талантам" соваться туда в ближайшее время не стоит. Ребята, серьезно, будьте очень осторожны. Деваться конечно не куда, в городе больше нет альтернативы. Но то, что он "сырой", это очень пугает. Лучше мы пока подождем, а бесстрашные его пусть пока тестируют....
Юрий # 8 января 2016 в 23:04 0
ЛОЛ))) знакомый геодезист работал))) а вы когда начнете работать а не слухи про знакомого распространять)))
Пролет # 8 января 2016 в 18:28 0
А если -30 тогда он рухнет точно :)))
Алла # 8 января 2016 в 23:20 0
Посещали аквапарк с двумя детьми 7 января. Очень понравилось! Бани и сауна были бесплатные (на кассе сказали, что бесплатными будут до 10 января). Начитавшись комментариев про холод в аквапарке, взяли с собой из раздевалки в аквазону полотенца, чтобы согреваться при выходе из воды, но так ни разу ими и не воспользовались (даже после заплыва в бассейне под открытым небом). Если не хотите травм и неприятностей, соблюдайте неукоснительно все правила безопасности и снимайте все украшения (цепочки, браслетики и т.д.). Несмотря на то, что об этом подробно инструктируют при покупке билетов, видели много посетителей, которые пропустили, видимо, эту информацию мимо ушей. Работали три горки, об этом предупредили перед покупкой билетов .
Татьяна # 9 января 2016 в 00:34 0
Мы ходили 6 января. Остались очень довольны. Бесплатная сауна и турецкий хамам-зимой самое то! И развлечений хватило! А наружные горки летом в жару обкатаем! А кому не нравится- Казань и Самара не закрыты, всегда есть выбор!
Кенто # 9 января 2016 в 20:41 0
Повременю пока до весны. Лично я отдыхаю так. Как только праздники, то мы с мужиками сразу разъезжаемся по деревням и квасим. Помню только, как 31 Путин поздравлял, потом не помню, потом просыпаюсь утром и мне говорят что уже седьмое число. Самогонка кончилась.
Я # 10 января 2016 в 19:13 0
Завидую тебе,Кенто!!! В следующий раз пригласи меня на свой праздник!Но заранее предупреждаю - на халяву... А то за деньги нет никакого праздника...
Ирина # 17 января 2016 в 14:49 0
Да уж, это так по Ульяновски - помпезно, за счёт госсредств просрать хорошее дело! У нас на 19 уже давно ледовый дворец стоит, разве не видите? Просадили бюджетные миллионы и виноватых нет. А если работяга с автозавода какую железяку не дай Бог стырит тысячи на две стоимостью- так это три года как минимум. Где там великий и всемогущий А.С. Морозов, пусть поразвлекается в холодном аквапарке с неработающими горками, а то только ленточки резать, да в грудь себя бить.
альбина # 18 января 2016 в 12:50 0
всем добрый день! я была в аквапарке 13 января 2016г все там работала)))было совсем не холодно! и в сауну я заходила с ребенком 3 раза бесплатно!!!!!!!!!! а алкашам и пьяницам которые нажрутся и ломают маслы свои сидите дома и пейте дальше!!!! мы с дочкой в восторге! хоть что то есть в нашей дыре!!!!!!! хоть куда то можно сводить детей!
Денис # 24 января 2016 в 23:39 0
Всем привет! Приехали в командировку из г. Уфа. На выходных выбрались в аквапарк. После прочтения отзывов были большие опасения за предстоящий поход. Но... Все очень понравилось: персонал вежливый, все горки работали, сауны бесплатные, вода тёплая, чистая, полы с подогревом, в кафе цены умеренные. Все просто супер. За такие деньги в Уфе и Казани делать нечего. Понравились аттракцион Ракета. Это чисто субъективное мнение, но мнение человека , который был во всех близлежащих аквапарках. Цена - соответствует качеству. Всем удачи.
сергей # 8 апреля 2016 в 07:42 0
согласен
был в казани - денег взяли много сервиса никакого
горки переполнены
в общем отстой
сейчас хоть выбор есть
Мишка # 25 января 2016 в 14:38 0
Я в такие места не хожу,брезгую,как то был в старом казанском аквапарке там гавном пахло,с тех пор не хожу в такие "мэста"
Ваня # 4 февраля 2016 в 16:05 0
в ибаном ульске жыдов больше ,чем в тель-а виве, один только вова ульянов чего стоит,картавый пидарас, по маме жыдовке вовина фамилия- бланк, если кто живёт в танке и этого незнает и маер никакой ни немец ,а еврей, так что на русских не грешите,страна давно под жыдовским игом
Ульяновец # 4 февраля 2016 в 17:06 0
Вот не надо тыкать пальцами в другие нации - причем здесь это вообще?! Ты бы сам русскому языку подучился сначала, прежде чем себя примыкать к русскому человеку.
Ваньку # 12 февраля 2016 в 23:40 0
Чисто немецкая фамилия. Зайди в интернет. К жидам отношения не имеет.
сергей # 8 апреля 2016 в 07:40 0
построй сам свой аквапарк....
или просто что то создай
Надежда # 26 февраля 2016 в 13:37 0
Хочу поделиться мнением о Аквапарке "Улет" Ходили с внучкой 21.02.16 г Были в восторге от посещения. Очень чисто, горки работали, бассейны работали, Полы теплые, народу было не много поэтому катались много, мы брали безлимитку. Очень уютно, тепло, чистота везде, уборщицы убирают целый день, ходят с тряпкой, Медперсонал проверяет состояние воды, Отношение инструкторов хорошее, ребята молодые, все объясняют, в баре обед вкусный, а главное все свежее. Не надо слушать кто говорит, что травмируются, это вы родители не правильно объясняете детям правило поведения в аквапарке. При входе все написано как вести ,но дети бестолковые, в бассейне прыгают, ныряют, на горках тоже спускаются не правильно сами. Надо тем кто получает травму вести себя правильно, не нарушать технику безопасности,. Внучке 11 лет очень понравилось. Мы были в Казани есть с чем сравнить. У нас в Ульяновске больше понравилось. У нас все свободно, места много, очень красиво. Советую всем посетить Аквапарк, цены не дорогие, в праздничный день мы заплатили 1500( взрослый 800 детский 700) на двоих, покушали на 500 рублей, цены в баре не дорогие, дешевле, чем в Казани, салат от 20 руб, суп 30 руб, второе от 60 руб. очень много пирожных по 20 руб, молочный коктейль 0,5 л 80-100 руб. Мы были там с 11-00 до 19-00 не хотелось уходить. Уличный бассейн супер.
антон # 26 февраля 2016 в 19:07 0
надежда вы правильно говорите что там хорошо .пусть я пойду в 1 раз в субботу но я уверен был что там хорошо!!!
Кенто # 12 марта 2016 в 20:56 0
Сходил в аквапарк, как и обещал весной. Сходил аж два раза!!! Это круто! Не знаю почему такие негативные комменты... Вообщем было нереально круто!!! Ещё пойду.
ЕЛЕНА # 22 марта 2016 в 20:21 0
19:14
УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!
СЕГОДНЯ ПРИЕХАЛА С ВНУКОМ, ХОТЕЛА УСТРОИТЬ РЕБЁНКУ ПРАЗДНИК,ПОТРЕБОВАЛИ ДОВЕРЕННОСТЬ ОТ РОДИТЕЛЕЙ,УТРОМ ЗВОНИЛА,СПРОСИЛА КАКИЕ У НИХ ПРАВИЛА.НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ,ПРИЕХАЛИ,И ТУТ НАЧАЛОСЬ, ОБИДНО ИСПОРТИЛИ ВЕСЬ ДЕНЬ,НАДО ПО ТЕЛЕФОНУ ОБЪЯСНЯТЬ ВСЕ ПРАВИЛА!
лера # 30 марта 2016 в 11:00 0
А можно туда без взрослых идти?
сергей # 8 апреля 2016 в 07:37 0
а вы что не грамотны доверенность всегда и везде нужна. по законодательству вы никто для внука и если он утонет по вашему недосмотру то вы же потом аквапарк задолбаете
Maрия # 11 июля 2016 в 23:30 0
Были сегодня, в понедельник. Приехали к 15.30. Охранник не пустил, заявил, что зоны переполнены, пока не пускают, надо ждать до 18....... А ведь мы звонили предварительно, узнавали про режим работы, и персонал и словом не обмолвился, что в данный момент большой наплыв народу. Так как ехали на такси издалека, то пришлось ждать на скамеечке, хотя хотелось уехать. Когда зашли, охранница на входе так грубо шуровала металлоискателем в сумках, что разорвала нам пакеты с купальниками. На ресепшене ничего не говорят про акцию на бесплатное посещение ребёнка до 14 лет, это выявилось только, когда мы сами стали настойчиво про акцию уточнять... Не спросили бы - взяли б плату. При этом кассир скривилась.
По залу. В аквазоне явно не 30 градусов!!!!!!!!!!! Достаточно свежо. Очень часто включали рок. Подборка песен - ахтунг!!!! Грохочат басы. Оформление - бедненькое, можно было как-то интереснее украсить стены.
Термозоны - на 5.
Еда - на 5. Цены приемлемые, неплохой ассортимент. Есть даже выбор горячего. Всё вкусно.
У выхода на ресепшене сидели 3 суровые женщины. Смотрели на выходящих посетителей с презрением. О вежливости и приветливости там явно не подозревают в принципе. Всё резко, всё - молча. Как надзиратели. Элементарного "до свидания", или, тем более, "приходите ещё" , так и не прозвучало.
Впечатление - противоречивое. Сервис - улёт со знаком минус. Персонал неприветливый и раздражённый, словно делают кому-то одолжение своей работой. Для частной организации такой сервис - стыд!!!
Гость # 20 сентября 2016 в 08:45 0
Что вы хотите от персонала, если им каждый день руководство объясняет, что их клиенты, ну т.е. мы с вами, тупицы, алкашня и вообще биомусор. У них директор натуральный гопник из 90-х, я когда его увидел, то даже удивился почему без распальцовки разговаривает.