Аквапарк "УЛЕТ" в Ульяновске разочаровал посетителей

Читать: 1 минуту, 30 секунд

Совсем недавно открылся долгожданный аквапарк в Ульяновске. В новогодние праздники большинство жителей и гостей города мечтали попасть в первый ульяновский парк водных развлечений, но посещение аквапарка сильно разочаровало посетителей.

Как сообщают первые гости аквапарка, - "сейчас была в этом аквапарке, мнение осталось ужасное. Горки ни одна не работает. Когда покупали билеты нас даже не предупредили.Мы узнали о неработающих горказ уже внутри, пошли к администратору, тот к директору - деньги нам не отдали, мы были там всего час, а брали полный день. На вопрос, почему горки не работают, ответили, что вода холодная, и когда будут работать сами не знают. Бассейн маленький, если наберется много народу вообще стоять негде будет. Вода тёплая, а когда выходишь холодно. Когда придете туда(если пойдете), обязательно перед тем как купить спрашивайте работает там все или нет..."

"Сервис по ульяновски разочеровал. 3 января на сайте указано время работы с 9 00, а на деле с 10 00. Потом 10 мин ждали браслеты, потом 10 минут оформляли первого клиента. Спустились вниз. Оказалось горки работать не будут. Смысл заходить . Я в восторге", - написал в редакцию и в комментариях портала УльяновскСити Эдуард.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

14:34
97150
 

Другие новости