Актёр Владимир Коренев встретится с ульяновцами

Читать: 1 минуту, 17 секунд

Творческая встреча в рамках VIII Международного фестиваля кино и телепрограмм для семейного просмотра имени В.М. Леонтьевой «От всей души» пройдет 29 мая в 14:00 в киноцентре «Синема Парк» (г.Ульяновск, Московское шоссе, 108 - ТЦ «Аквамолл»). Народный артист России представит зрителям мелодраму режиссера Владимира Штерянова «Лабиринты любви».

Стоит отметить, что накануне, 28 мая, встреча с Владимиром Кореневым и показ «Лабиринтов любви» состоится также в районном доме культуры р.п. Чердаклы. 

Справка Фонда «Ульяновск - культурная столица»: Владимир Кореневсимвол романтики кино СССР 60-х годов. Родился в 1940 году в Севастополе в семье военного моряка. Он окончил Государственный институт театрального искусства имени А. В. Луначарского. Первой по-настоящему «звездной» его ролью стал Ихтиандр в фильме «Человек-амфибия». Всего же Владимир Коренев занят почти в 70-ти кинопроектах. Это такие фильмы как «Дети Дон-Кихота», «Криминальный талант», «Освобождение: Битва за Берлин», «Освобождение: Последний штурмактер», сериалы «Дети Арбата», «Убойная сила». В настоящее время Владимир Борисович – профессор, художественный руководитель театрального факультета Института гуманитарного образования. 

Вход свободный.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

14:48
2815
 

Другие новости