4 ноября. День народного единства в Ульяновске

Читать: 1 минуту, 29 секунд

Ульяновцы отпразднуют День народного единства в центре города. 4 ноября в 10.00 от площади 30-летия Победы стартует праздничное шествие. Маршрут: улица  Гончарова – улица Ленина – эспланада – площадь 100-летия со дня рождения В.И. Ленина. Сбор участников митинга в 9.30. 

Участники праздничного шествия пронесут 20-метровый флаг Российской Федерации.

Завершится шествие у Ленинского мемориала торжественным поднятием флага Российской Федерации. Здесь же пройдет концертная программа, где выступят вокальный ансамбль и коллектив русской песни.

Также в ДК "Губернаторский" пройдет гала-концерт Всероссийского конкурса исполнителей русской песни «Поющая Россия». Начало в 12.00.

Внимание! Напоминаем, что с 08:30 до 10:30  будет временно ограничено движение транспортных средств в Ленинском районе Ульяновска на участках улично-дорожной сети: — по спуску Степана Разина (от развилки дороги в сторону речного порта до пересечения с ул. Минаева и ул. Гончарова); — по ул. Минаева (от пересечения с ул. Гончарова до пересечения с ул. Железной Дивизии и ул. Кирова); — по ул. Гончарова (от пересечения с ул. Минаева до пересечения с ул. Ленина); — по ул. Ленина (от пересечения с ул. Гончарова до пересечения с ул. Спасской); — по ул. Спасской (от пересечения с ул. Карла Маркса до пересечения с ул. Ленина).

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

15:37
3728
 

Другие новости