18 апреля в Железнодорожном районе пройдёт эстафета

Читать: 1 минуту, 27 секунд
Старт и финиш участников 40-ой легкоатлетической эстафеты, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, традиционно состоится у центрального входа в парк «Винновская роща».

По информации администрации Ульяновска, бороться за призы соревнований планируют порядка 900 человек, представляющих 62 коллектива. В 11.00 состоится парад-открытие легкоатлетической эстафеты, в котором примут участие ветераны Великой Отечественной войны и участники забегов.

В 11.15 запланирован забег пенсионеров, в 11.20 – велогонка воспитанников детских садов, в 11.35 – заезд инвалидов-колясочников, в 11.45 – забег инвалидов по зрению и слуху. В 12.00 будет дан старт легкоатлетической эстафете по малому кольцу, в котором будут участвовать мужские и смешанные команды предприятий, организаций, учреждений, воинских частей и ТОСов района, а также вторые команды общеобразовательных учреждений.

В 12.20 по большому кольцу стартуют первые команды школ. На 13.00 запланирована церемония награждения, в ходе которой победителям и призёрам будут вручены кубки, медали, грамоты, спортивная форма, мячи и другие призы.
 
ВНИМАНИЕ!
На время проведения эстафеты – с 11.00 до 13.30 — будет перекрыто движение транспорта по проспекту Гая (между улицами Локомотивная и Державина), улицам Хрустальная, Клубная, Кольцевая и Варейкиса (между улицами Хрустальная и Кольцевая).
 
Фото: администрация Ульяновска

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

17:00
3575
 

Другие новости