«Зимний Венец» в Ульяновске. Программа мероприятий

Читать: 1 минуту, 48 секунд
Открытие традиционного проекта «Зимний Венец» состоится сегодня, 5 декабря, в 13.00 на эспланаде (рядом с корпусом факультета иностранных языков УлГПУ).

Гостей события ждёт развлекательная программа «Здравствуй, Зимушка-зима!», а также викторина, посвященная событиям «Летнего Венца».

В рамках проекта «Зимний Венец» каждую неделю на бульваре Новый Венец, в парке «Владимирский сад» и на площади Ленина в выходные дни будут проходить игровые, концертные, молодёжные программы, спортивные состязания и всевозможные конкурсы.

15 декабря в 14.00 на площади Ленина пройдет анимационная программа «День чая». Там же в 12.00 20 декабря вниманию ульяновцев будет представлена театрализованная игровая программа «Свита Деда Мороза» с конкурсами, загадками и шарадами, а также художественная выставка «Зимний пейзаж».

Танцевально-развлекательная программа в стиле 90-ых «ДевяностоМАНИЯ» пройдет на площади Ленина 28 декабря и 2 января с 20.00 до 21.00. 28 декабря также состоится открытие горнолыжного сезона на «Ленинских горках» Ульяновска.

Центральная новогодняя программа, огранизованная на площади Ленина, будет носить название «Фабрика новогодних чудес». Программа по мотивам советского фильма «Чародеи» продлится с 19.00 31 декабря до 3.00 1 января. 1 января там же пройдет новогоднее мульт-шоу и праздничная вечеринка с конкурсом на лучшую историю о встрече нового 2015 года «Новогодние байки».

Как отмечают в городской администрации, программа развлечений фестиваля «Зимнего Венца» в этом году обещает быть интересной и разнообразной. 

Подробную информацию можно узнать по телефону: (8422) 27-43-03.

Полный список мероприятий проекта «Зимний Венец» можно посмотреть на сайте администрации Ульяновска.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

13:51
4843
 

Другие новости