«Двор дома Гончарова» приглашает на новый кинопоказ

Читать: 1 минуту, 19 секунд

В предстоящую субботу, 3 сентября, с 21:00 во внутреннем дворе Историко-мемориального центра-музея И.А. Гончарова состоится просмотр фильма «Великий Гэтсби» (16+, 2013), снятого по мотивам романа Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. 

В ролях: Леонардо ДиКаприо, Тоби Магуайр, Кэри Маллиган, Джоэл Эдгертон, Айла Фишер, Джейсон Кларк, Элизабет Дебики, Каллэн МакОлифф, Джек Томпсон, Амитабх Баччан и др. 
Продолжительность: 2 часа 23 минуты. 

Весной 1922 года, в эпоху разлагающейся морали, блистательного джаза и «королей контрабандного алкоголя», Ник Каррауэй приезжает из Среднего Запада в Нью-Йорк. Преследуя собственную американскую мечту, он селится по соседству с миллионером Джеем Гэтсби, а на противоположном берегу бухты проживают его кузина Дэйзи и её муж, повеса и аристократ, Том Бьюкенен. Так Ник оказывается вовлечённым в захватывающий мир богатых — их иллюзий, любви и обманов. Он становится свидетелем происходящего в этом мире и пишет историю невозможной любви, вечных мечтаний и человеческой трагедии, которые являются отражением современных времен и нравов. 

Вход свободный. Адрес: Ульяновск, ул. Гончарова, 20, телефон для справок: 8 (908) 487-07-79.

Источник: пресс-служба Фонда «Ульяновск - культурная столица»

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

16:40
1794
 

Другие новости