Жители Ульяновска назвали «Дом.ru» «Провайдером года»

Читать: 1 минуту, 30 секунд

Телеком-оператор «Дом.ru» стал победителем в номинации «Провайдер года» по результатам первого регионального конкурса «Бренд года», организованного медиахолдингом «Мозаика» и Корпорацией по развитию предпринимательства при поддержке Правительства Ульяновской области. Напомним, что рейтинг потребительских предпочтений жителей Ульяновска был составлен на основе результатов массового анкетирования, которое прошло в ноябре-декабре 2015 года.

«Ульяновский филиал телеком-оператора «Дом.ru», признанный в этом году «Провайдером года», уже более четырех лет оказывают своим абонентам услуги высочайшего качества по современной технологии «оптика до дома». Мы благодарим участников опроса «Бренд года» за оказанное доверие и обещаем и впредь радовать наших клиентов новыми выгодными предложениями и качественным сервисом», — отмечает заместитель директора филиала «Дом.ru» Юлия Евдокимова.

При выборе «Бренда года» участники анкетного опроса особенно подчеркнули высокое качество изображения и звука в сети цифрового вещания Дом.ru TV, а также большое количество телеканалов – 187, сразу 62 из которых вещают в формате высокой четкости. Кроме того, для жителей Ульяновска важно наличие выгодных пакетных предложений, которые включают в себя современные телеком-услуги: интернет со скоростью до 100 Мбит/с, цифровое или аналоговое ТВ и домашний телефон.

Подробная информация о действующих акциях, тарифах и эксклюзивных предложениях всегда доступна на сайте www.domru.ru.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

16:03
3152
 

Другие новости