Жителей Ульяновска приглашают поучаствовать в пляжной эстафете и получить призы от «Дом.ru»

Читать: 2 минуты, 10 секунд

В воскресенье, 26 июля на центральном городском пляже (зона «Золотые пески») телеком-оператор «Дом.ru» организует спортивный летний праздник, принять участие в котором смогут все жители города Ульяновска.

Для гостей мероприятия запланирована развлекательная программа, наиболее активные участники которой получат специальные подарки от «Дом.ru»: мячи, ракетки, беспроводные зарядные устройства, пляжные полотенца и матрасы. Самые спортивные посетители смогут проявить себя в «скоростных» конкурсах от «Дом.ru»: пляжной эстафете и шуточных забегах с препятствиями.Кроме того, самые яркие фото с праздника, которые появятся в соцсетях «ВКонтакте» или «Инстаграм» с хэштегом #domru и наберут наиболее количество лайков, также будут отмечены призами.

На протяжении всего мероприятия на территории пляжной зоны «Золотые пески» будет работать профессиональный фотограф. Найти себя на фотографиях гости праздника смогут в официальной группе «Дом.ru» на сайте vk.com. Начало мероприятия в 12.00.

Как отмечает заместитель директора филиала «Дом.ru» в Ульяновске Юлия Евдокимова, спорт и физическая активность – одна из наиболее актуальных летних тенденций. «Дом.ru» поддерживает этот тренд и стремится сделать отдых клиентов еще ярче. Так, отправляясь на пляж, на прогулку по парку или в загородную поездку, абоненты «Дом.ru» могут «взять телевидение с собой» и в любой момент устроить перерыв от активного отдыха за просмотром любимого фильма или передачи. Сервис мультискрин «Дом.ru TV to GO» позволяет смотреть цифровое телевидение с экранов мобильных устройств в любом месте России, где есть подключение к Сети, а скоростной интернет от «Дом.ru» дает максимальный комфорт при использовании сервиса.

Напомним, что в 2015 году ульяновскому филиалу телеком-оператора «Дом.ru» исполнилось четыре года. Благодаря реализации проекта строительства сети по современной технологии «оптика до дома», ульяновским абонентам «Дом.ru» доступны услуги связи высочайшего качества: интернет на скорости до 100 Мбит/с, стационарная IP-телефония, а также цифровое и кабельное телевидение.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

14:11
2024
 

Другие новости